LOT 370
CHINE XIXe SIÈCLE
°Sceau quadrangulaire en cristal de roche à décor incisé de ruyi, la prise surmontée d'un qilin. Matrice vierge.
H. 10,6 cm
中国 十九世纪
麒麟水晶章
11 Dec 2019
H. 10,6 cm
中国 十九世纪
麒麟水晶章