LOT 166
Collections privées
CHINE XIXe - Suite de trois grands vases
CHINE XIXe - Suite de trois grands vases en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages féminins et poèmes pour deux et d'oiseaux et papillons sur branchages fleuris pour le troisième H: 42 cm
Time
24 Apr 2024
Time
24 Apr 2024