CHINE XIXe - Suite de trois grands vases

CHINE XIXe - Suite de trois grands vases en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages féminins et poèmes pour deux et d'oiseaux et papillons sur branchages fleuris pour le troisième H: 42 cm

Time
24 Apr 2024

Time
24 Apr 2024