LOT 236
CHINE, XIXe - XXe siècle Paire de vases... - Lot 236 - Rossini
CHINE, XIXe - XXe siècle
Paire de vases en porcelaine blanche
H.: 26 cm
Petits manques, base percée.
19 Oct 2021
CHINE, XIXe - XXe siècle
H.: 26 cm
Petits manques, base percée.