LOT 146
ART D'ASIE
CHINE - XIXe-XXe siècle
CHINE - XIXe-XXe siècle
BITONG à décor de lettrés sous les frondaisons Bambou sculpté Signé H. 16.5 cm - D. 15.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe-XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen