LOT 186
ART D'ASIE
CHINE - XIXe-XXe siècle
CHINE - XIXe-XXe siècle
Paire de petits VASES Gû à décor sur trois registres de rinceaux, fleurs et volatiles Porcelaine, bleu sous couverte et émaux wucai H. 18 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe-XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen