CHINE - XIXe-XXe siècle

CHINE - XIXe-XXe siècle

Paire de petits VASES Gû à décor sur trois registres de rinceaux, fleurs et volatiles Porcelaine, bleu sous couverte et émaux wucai H. 18 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe-XXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen