LOT 71
CHINE, XIXe-XXe siècle
Ceinture en tissu
comprenant onze éléments en jade sculptés et ajourés à motifs de personnages.
L : 82.5 cm
A FABRIC AND CELADON JADE BELT, CHINA 19th-20th century.
中國 十九至二十世紀 鑲玉布腰帶
82,5
15 Jun 2018
Ceinture en tissu
L : 82.5 cm
中國 十九至二十世紀 鑲玉布腰帶
82,5
15 Jun 2018