LOT 71

CHINE, XIXe-XXe siècle

Ceinture en tissu
comprenant onze éléments en jade sculptés et ajourés à motifs de personnages.

L : 82.5 cm

A FABRIC AND CELADON JADE BELT, CHINA 19th-20th century.

中國 十九至二十世紀 鑲玉布腰帶

82,5

15 Jun 2018

Ceinture en tissu

L : 82.5 cm

中國 十九至二十世紀 鑲玉布腰帶

82,5

15 Jun 2018