LOT 0011
CHINE - XIXe et XXe siècle
Lot comprenant cinq petits BOLS sur pieds à décors floraux et de poèmes calligraphiés
Porcelaine et émaux polychromes
H. max : 4,5 cm
Egrenures, bulles de cuisson
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. max : 4,5 cm
Egrenures, bulles de cuisson