LOT 161
ART D'ASIE
CHINE - XIXe et XXe siècle
CHINE - XIXe et XXe siècle
Lot comprenant un BOLminiature à décor de fleurs et une médaille chinoise Émaux cloisonnée D. 4.5 cm à 9 cm On joint une matrice de pièce de monnaies et un petit étui à opium en métal
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XIXe et XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen