CHINE - XIXe et XXe siècle

CHINE - XIXe et XXe siècle

Lot comprenant un BOLminiature à décor de fleurs et une médaille chinoise Émaux cloisonnée D. 4.5 cm à 9 cm On joint une matrice de pièce de monnaies et un petit étui à opium en métal

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe et XXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen