LOT 0100
CHINE - XIXe ou XXe siècle
Paire de CHIENS de FO Jadéite veinée brunSocle de bois sculptéH. 14.5 cm - L. 21 cm (hors socle)
27 Nov 2022
France, Ile-de-France