LOT 102
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’une scène d’intérieur. (Saut d’émail en bordure inférieure de col).
H. : 35 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 35 cm
13 Feb 2019