LOT 106
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vasque à poisson en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des médaillons de personnages sous les pruniers en fleurs.
H : 25 cm - Diam. : 31 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H : 25 cm - Diam. : 31 cm
13 Feb 2019