LOT 107
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Cache-pot tripode en porcelaine bleu blanc à décor de personnages sous les pins dans des panneaux polylobés. (Petits éclats en bordure).
H. : 11 cm - Diam. : 26,7 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 11 cm - Diam. : 26,7 cm
13 Feb 2019