LOT 108
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vase en porcelaine bleu blanc à décor de feuilles de bananier le long du col, du signe de double bonheur sur fond de miroir brisé et fleurs de prunus sur la panse.
H. : 44,8 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 44,8 cm
13 Feb 2019