LOT 110
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Important vase en porcelaine émaillée sang de bœuf à décor à l’épaulement de quatre têtes de chimères.
H. à vue : 55,3 cm ; monté en lampe.
(État non garanti sous la monture).
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
13 Feb 2019