LOT 110

CHINE XIXe sièc…

CHINE - XIXe siècle
Important vase en porcelaine émaillée sang de bœuf à décor à l’épaulement de quatre têtes de chimères.
H. à vue : 55,3 cm ; monté en lampe.
(État non garanti sous la monture).

13 Feb 2019

CHINE - XIXe siècle

13 Feb 2019