LOT 113
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vasque à poissons en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor d’une scène des trois royaumes, l’intérieur à décor de cyprins nageant.
H. : 46 cm - Diam. : 52,5 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 46 cm - Diam. : 52,5 cm
13 Feb 2019