LOT 114
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vasque en porcelaine émaillée polychrome sur fond bleu à décor dans des réserves polylobées d’oiseaux perchés sur des branches fleuries. (Cassée en deux et recollée).
H. : 34,2 cm - Diam. : 37,5 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
13 Feb 2019