LOT 115

CHINE XIXe sièc…

CHINE - XIXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée bleu, ornés de deux anses formant têtes d’éléphants. Les pieds montés en bronze doré. (État non garanti sous la monture, saut d’émail en bordure de col de l’un).
H. : 32 cm

13 Feb 2019

CHINE - XIXe siècle
H. : 32 cm

13 Feb 2019