LOT 116
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vase bouteille en grès porcelaineux émaillé rouge dit « foie de mulet ».
H. : 28,2 cm
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 28,2 cm
13 Feb 2019