LOT 117
CHINE XIXe sièc…
CHINE - XIXe siècle
Vase tronconique à col ouvert en porcelaine émaillée rouge flammé. Monté en lampe en bronze doré de style rocaille. (État non garanti sous la monture).
H. : 37 cm (sans monture).
13 Feb 2019
CHINE - XIXe siècle
H. : 37 cm (sans monture).
13 Feb 2019