LOT 64
CHINE - XIXe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 64 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Assiette en porcelaine à décor Imari
D. 22,5 cm
26 Jan 2022
CHINE - XIXe siècle
D. 22,5 cm
26 Jan 2022