LOT 99
CHINE, XIXe siècle Brule parfum en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Brule parfum en porcelaine
à glaçure crème craquelée dans le style des productions Guan, avec deux prises en relief. Avec socle en bois. Hauteur : 8 cm Diamètre : 11 cm
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Brule parfum en porcelaine