LOT 14
ARTS D'ASIE
CHINE - XIXe siècle Coupe en porcelaine émaillée... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Coupe en porcelaine émaillée polychrome, Zhong Kui debout portant une assiette avec deux sapèques accompagné d'un éléphant. Au revers, la marque de Tonzghi. Diamètre : 17 cm
05 Apr 2024