LOT 88
CHINE, XIXe siècle Coupe sur pied en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Coupe sur pied en porcelaine
à glaçure sang de boeuf, un marque apocryphe Qianlong en ligne sous le pied. Hauteur : 10 cm Diamètre : 14,5 cm environ Fêles et éclat
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Coupe sur pied en porcelaine