CHINE, XIXe siècle Coupelle en porcelaine

CHINE, XIXe siècle

Coupelle en porcelaine

De forme arrondie, à décor en blue de coblat sur fond blanc de grues formant médaillons. Marque sous la base. Diamètre : 13 cm Fêle

04 Apr 2024

CHINE, XIXe siècle

Coupelle en porcelaine

04 Apr 2024