CHINE, XIXe siècle Coupelle en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Coupelle en porcelaine
De forme arrondie, à décor en blue de coblat sur fond blanc de grues formant médaillons. Marque sous la base. Diamètre : 13 cm Fêle
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Coupelle en porcelaine