LOT 194
CHINE - XIXe siècle
Dessin à l'encre de chine sur papier à sujet d'un lettré dans une barque sur une mer agitée
H. 37,5 cm - L. 30,5 cm
Trous et manques, collé sur carton
Expert: Akio SETO
08 Sep 2020
CHINE - XIXe siècle
H. 37,5 cm - L. 30,5 cm
Expert: Akio SETO
08 Sep 2020