LOT 336
CHINE, XIXe siècle. Ensemble de trois socles... - Lot 336 - Le Floc'h
CHINE, XIXe siècle.
Ensemble de trois socles et un couvercle en bois ajouré et sculpté (manques).
Haut. : 4 à 8 cm - Diam. : 10 à 19 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
CHINE, XIXe siècle.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud