LOT 93
CHINE, XIXe siècle. Fontaine en porcelaine... - Lot 93 - Alexandre Landre
CHINE. Fontaine en porcelaine à décor en camaïeu bleu sous couverte décor de chien de Fo et nuage stylisés. XIXème siècle. Hauteur : 44 cm Minimes éclats.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois