LOT 141
CHINE, XIXe siècle Grand vase en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Grand vase en porcelaine
A panse octogonale, présentant un décor en émaux polychromes de scènes guerrières, le fond à décor de fruits, papillons et de fleurs. Hauteur : 61 cm Fêle au pied
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Grand vase en porcelaine