CHINE, XIXe siècle Jardinière en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Jardinière en porcelaine
de forme quadrangulaire, reposant sur quatre pieds, à décor en bleu de cobalt d'objets de lettrés. Longueur : 22,5 cm Largeur : 15 cm Hauteur : 7 cm
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Jardinière en porcelaine