CHINE, XIXe siècle Jarre ovoide en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Jarre ovoide en porcelaine
à décor de grues en vol traitées en réserve sur un fond bleu de cobalt. Hauteur : 26 cm Défauts de cuisson
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Jarre ovoide en porcelaine