CHINE, XIXe siècle Jarre ovoide en porcelaine

CHINE, XIXe siècle

Jarre ovoide en porcelaine

à décor de grues en vol traitées en réserve sur un fond bleu de cobalt. Hauteur : 26 cm Défauts de cuisson

04 Apr 2024

CHINE, XIXe siècle

Jarre ovoide en porcelaine

04 Apr 2024