LOT 76
CHINE - XIXe siècle Lot comprenant deux... - Lot 76 - De Baecque et Associés
CHINE - XIXe siècle
Lot comprenant deux anciens socles en bois, L. 13 et 8,5 cm
On y joint trois pesons à opium birmans en bronze à décor de canards
20 Jan 2022
CHINE - XIXe siècle
20 Jan 2022