LOT 65

CHINE - XIXe siècle Paire de cabinets en... - Lot 65 - Aponem

CHINE - XIXe siècle
Paire de cabinets en bois, le plateau en doucine, ouvrant par deux portes en façade, le tout reposant sur quatre pieds droits. (Taches sur les plateaux, manque sur l'un) Dim. 99 x 63x 36, 7 cm.

Provenance : Collection Particulière Française

27 Nov 2021

CHINE - XIXe siècle

27 Nov 2021