LOT 139
CHINE - XIXe siècle Paire de pique-cierges... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Paire de pique-cierges en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs et rinceaux sur fond blanc. (Manques). Hauteur : 22,9 cm
05 Apr 2024