LOT 121

CHINE, XIXe siècle. Paysage de pivoines... - Lot 121 - Art Valorem

CHINE, XIXe siècle. Paysage de pivoines blanches, rocher et pins Impression rehaussée à la gouache sur soie remontée sur un rouleau Montage complet : 242 x 55 cm 139 x 38 cm à vue

04 Apr 2024

04 Apr 2024