LOT 262
Arts d'Asie - Huis clos Live
CHINE, XIXe siècle Peinture sur papier
CHINE, XIXe siècle
Peinture sur papier
figurant un paysage montagneux, signé et cachet Zhang Shanzi, montée sur rouleau. 81 x 215 cm Déchirures et pliures
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Peinture sur papier