LOT 57
Mobilier & Objets d'Art
CHINE, XIXe siècle, Pendentif en jade céladon... - Lot 57 - Osenat
CHINE, XIXe siècle, Pendentif en jade céladon sculpté d’une jardinière garnie de fleurs. D. 5,5 cm Expert : Cabinet ANSAS
27 Apr 2024
27 Apr 2024