LOT 73

CHINE - XIXe siècle Petit cabinet cosmétique... - Lot 73 - Aponem

CHINE - XIXe siècle
Petit cabinet cosmétique et portatif en hongmu, ouvrant à battant formant miroir, découvrant à l'intérieur 6 tiroirs et sculpté de rinceaux. Ferrures en laiton. .
Dim. 20 x 32 x 26 cm

(Restaurations, miroir piqué)

27 Nov 2021

CHINE - XIXe siècle
Dim. 20 x 32 x 26 cm

(Restaurations, miroir piqué)

27 Nov 2021