LOT 177

CHINE - XIXe siècle
Petit vase balustre en porcelaine, à décor bleu blanc d'objets de lettrés sur fond céladon
Cachet rond rouge au dessous
H. 23,5 cm
Accident et restauration au col

08 Sep 2020

CHINE - XIXe siècle
Cachet rond rouge au dessous
H. 23,5 cm

08 Sep 2020