LOT 125
CHINE, XIXe siècle Plat en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Plat en porcelaine
émaillée polychrome à décor d'objets de lettré et mobiliers en réserve sur fond jaune. Hauteur : 6 cm Diamètre : 37,5 cm
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Plat en porcelaine