LOT 126
ARTS D'ASIE
CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux en jade... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux en jade (néphrite) céladon en forme de deux bambous accolés à décor en relief et détaché de cerf, chauve-souris et bambous. Hauteur : 10 cm
05 Apr 2024
05 Apr 2024