CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux en jade... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE - XIXe siècle Porte-pinceaux en jade (néphrite) céladon en forme de deux bambous accolés à décor en relief et détaché de cerf, chauve-souris et bambous. Hauteur : 10 cm

05 Apr 2024

05 Apr 2024