LOT 31
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 31 - L'Huillier & Associés
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor en bleu sous couvertes de fleurs de lotus dans leurs rinceaux. Au revers la marque à la feuille. Hauteur : 20,5 cm Expert : Cabinet Portier
29 Mar 2024