LOT 27
ARTS D'ASIE
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de dragons et phénix volant dans les nuages. (Restaurations). Hauteur : 25 cm
05 Apr 2024