LOT 31
ARTS D'ASIE
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de héros mythiques et divinités dit « Wu Shuangpu ». Hauteur : 21,7 cm Couvercle et socle en bois.
05 Apr 2024