CHINE, XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine
CHINE, XIXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine
à décor bleu blanc de rinceaux de lotus. Hauteur : 20 cm
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine