LOT 144
Arts d'Asie - Huis clos Live
CHINE, XIXe siècle Potiche couverte en porclelaine
CHINE, XIXe siècle
Potiche couverte en porclelaine
de forme balustre, à décor en émaux polychromes présentant un couple de faisans parmi les fleurs et les grenades. Hauteur totale : 43 cm
04 Apr 2024
CHINE, XIXe siècle