LOT 236.5
CHINE, XIXe siècle : SOUS-ROBE en soie bleu
Sous-robe
Chine, XIXe siècle
en soie bleu clair damassée des fleurs de quatre saisons et papillons.
Taches et usures.
11 Dec 2021
Sous-robe
Chine, XIXe siècle
Taches et usures.
11 Dec 2021