LOT 120
CHINE - XIXe siècle Trois cigales en jade... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XIXe siècle Trois cigales en jade gris et beige. (Accidents à l'une). Longueur : 7,5 à 5,5 cm
05 Apr 2024