LOT 125

CHINE - XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 125 - Oger - Blanchet

CHINE - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée céladon à décor sous la couverte de chauves-souris volant parmi les nuages.
H. : 33 cm

24 Nov 2021

CHINE - XIXe siècle
H. : 33 cm

24 Nov 2021