LOT 125
CHINE - XIXe siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 125 - Oger - Blanchet
CHINE - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée céladon à décor sous la couverte de chauves-souris volant parmi les nuages.
H. : 33 cm
24 Nov 2021
CHINE - XIXe siècle
H. : 33 cm
24 Nov 2021