LOT 94
CHINE - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor
de dragon à la recherche de la perle enflammée
au dessus des flots agités. Au revers, la marque
apocryphe Kangxi.
H. 45,4 cm
18 Jun 2021
CHINE - XIXe siècle
apocryphe Kangxi.
H. 45,4 cm
18 Jun 2021