LOT 94

CHINE - XIXe siècle
Vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor
de dragon à la recherche de la perle enflammée
au dessus des flots agités. Au revers, la marque
apocryphe Kangxi.
H. 45,4 cm

18 Jun 2021

CHINE - XIXe siècle
apocryphe Kangxi.
H. 45,4 cm

18 Jun 2021