LOT 63

CHINE, XIXe siècle Vase boule à quatre masques... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

CHINE, XIXe siècle
Vase boule à quatre masques de Taotie
Émail cloisonné polychrome.
H. : 30 cm. - L. de la panse : 32 cm.
(percé)

15 Dec 2021

CHINE, XIXe siècle
Émail cloisonné polychrome.
(percé)

15 Dec 2021